Музыка успеха Тамары Москвиной


 Группа Ленинградские мосты и Милана Урбанович12 ноября в концертном зале отеля «Санкт-Петербург» в рамках XIX фестиваля «Почетные граждане Санкт-Петербурга» прошёл торжественный вечер «Музыка успеха Тамары Москвиной», посвящённый юбилею заслуженного тренера СССР и Российской Федерации, почётного гражданина Санкт-Петербурга Тамары Николаевны Москвиной.

Программа вечера была составлена на основе музыкальных произведений, под которые и сама Тамара Москвина, и её ученики поднимались на подиумы чемпионатов СССР и России, мира и Европы, Олимпийских игр. Гостями мероприятия стали почетные граждане Санкт-Петербурга, ученики Тамары Николаевны разных лет. 

«Надеваю форму, выхожу на лед» и «Хромой король», «La Mattehiche» и «Stairway to Heaven», «Когда мы были молоды» и «Для чего ты живешь», «Get Back» и  «May way», и многие другие известные и любимые песни в этот вечер исполнили группа «Ленинградские мосты», акапелла-группа «SUPERMOTIV», Милана Урбанович и артистка музыкального театра детей Марины Ланда Вероника Бондаренко. 

Особое поздравление от фонда «Созидающий мир» (проект Вячеслава Заренкова) прозвучало в исполнении заслуженная артистка России Татьяна Буланова, Юрий Охочинский и лауреат российских и международных конкурсов Александр Аракелов.

Партнер проекта: Проект Вячеслава Заренкова "Созидающий мир".

 Любовь Егорова и Лариса Листова

 Группа Ленинградские мосты

 Ведущий вечера - Александр Малич

 Акапелла-группа SUPERMOTIV

 Пианист Константин Ганшин

 Олимпийская чемпионка Оксана Казакова

 Александр Аракелов

 Юрий Охочинский

 Татьяна Буланова

 Вероника Бондаренко

 Александр Смирнов и Око Кавагути

 Музыка успеха Тамары Москвиной


190000, Санкт-Петербург
набережная реки Мойки, дом 97
(812) 454 6652
   Пн - Пт: с 09:00 до 18:00
Фонд "Петербургское Наследие и Перспектива" © 2008-2023. Политика конфиденциальности
Создание сайта - Sitex group